Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
В Крыму - операция «Пешеход! Внимание!»
Новости

 Воспитатель МБДОУ "ДС №29 "Чебурашка " Торубара Яна Александровна  приняла участие в первом раунде  II  тура регионального этапа Конкурса и вошла в 10-ку лучших педагогов Республики  Крым.Впереди участие во втором раунде  II  тура регионального этапа Конкурса.

 Воспитатель МБДОУ "ДС №29 "Чебурашка " Торубара Яна Александровна  стала победителем муниципального этапа конкурса "Воспитатель года России2024".Еще вчера Яна Александровна была молодым специалистом, а сегодня она достойно продолжает свою педагогическую династию.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 

«Детский сад №29 

«Чебурашка» города Евпатории Республики Крым.

Республика Крым,г. Евпатория, ул. Некрасова, 100 

тел. +7(36569) 5-47-78, почта: sadik_29-evp@crimeaedu.ru

 

02.02.2019

В Крыму - операция «Пешеход! Внимание!»

02.02.2019

 В целях стабилизации дорожно - транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, профилактики аварийности с участием пешеходов и детского дорожного травматизма, Крымская Госавтоинспекция с 28 января по 03 февраля 2019 года проводила профилактические мероприятия в рамках операция "Пешеход! Внимание!"

 

Пешеходы - однаиз самых уязвимых категорий участников дорожного движения. По сравнению с водителями они физически не защищены, и дорожно - транспорные происшествия с их участием зачастую становятся трагедией - как правило, пешеход получает тяжелые травмы  - пояснили в крымском ГИБДД

В МБДОУ "ДС № 29 "Чебурашка" большое внимание уделяется вопросам профилактики ДТП с участием пешеходов.


фрагмент инструктажа перед пешим переходом

 

фрагмент беседы "Знай правила дорожного движения

02 февраля 2019 педагогами и старшим инспектором ДПС Гребенюком Андреем Николаевичем в МБДОУ проведены мероприятия, направленные на предотвращение ДТП и профилактики детского дорожного травматизма: беседа "Правила дорожного движения", просмотр видеородлика "Пешеход! Внимание!", оформление методического бюллетня "Знайти дети - рпавила эти!"

 

Самые активные участники мероприятий "Знай правила дорожного движения" награждены знаком "ЗНАТОКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

Уважаемые пешеходы и водители! ГИБДД Республики Крым напоминает, что все мы являемся участниками дорожного движения и каждый из нас должен знать и сторого соблюдать правила дорожного движения!

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: